| ДАЙДЖЕСТ: |

По поручению главы области региональное Правительство приняло уникальный законопроект, предусматривающий выплату компенсаций из областного бюджета. Среди 180 пострадавших дольщиков уже 174 получили компенсации, а остальные смогут рассчитывать на получение денег в январе.
Сегодня же жилой комплекс «Кремлёвский» стал последним недостроенным объектом, исключенным из реестра проблемного строительства в Астраханской области.
Этот успех стал значительной победой для региона и отличным подарком к Новому году для астраханцев, которые многие годы боролись за возврат своих инвестиций, резюмировал Игорь Бабушкин.
Напомним, что ранее в Астраханской области подвели итоги «Года педагога и наставника», а астраханские волонтеры в 24-й раз отправили гумпомощь в зону СВО.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет