Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американский подросток первым в истории «Тетриса» прошел все этапы игры


Просмотров: 1 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Американский подросток первым в истории «Тетриса» прошел все этапы игры

Подросток из штата Оклахома в США Уиллис Гибсон, предположительно, первым в истории полностью прошел оригинальную версию игры «Тетрис». Об этом пишет «Лента.ру».

По данным газеты, 13-летний Уиллис на игровой приставке фирмы Nintendo дошел до последнего 157-го уровня игры, достигнув момента, на котором игра «зависает» при счете 999999 из-за программных ограничений. Игрок рассказал изданию, что «он невероятно рад» своему достижению. По его словам, в «Тетрис» легко начать играть, но сложно добиться мастерства.


Отмечается, что до момента «зависания» игры раньше удавалось доходить лишь искусственному интеллекту.


Концепция «Тетриса» придумана советским программистом Алексеем Пажитновым. Первая версия игры была выпущена 6 июня 1984 года. В 2007 году «Тетрис» как одну из важнейших компьютерных игр в истории приняли на сохранение в Библиотеку Конгресса США.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек