| ДАЙДЖЕСТ: |

Бывший замглавы Минобороны Украины Анна Маляр заявила в своих соцсетях, что Россия обладает преимуществом в боевых ресурсах, передаёт телеграм-канал Ломовка.
Экс-чиновница также отметила, что сейчас на восточном направлении работает множество малых штурмовых групп, что говорит об «экономии» ВС РФ личного состава. При этом расход боеприпасов на такую группу такой же, как и на большую.
В своем посте Маляр попыталась скрасить положение дел, заметив, что ВСУ приступили к формированию новых соединений, которые «готовятся к следующему этапу агрессивных действий».
Судя по тому, кого мобилизуют в ряды «захисников», в состав этих соединений войдут демотивированные уклонисты, пенсионеры и женщины.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку
Правительство Дагестана направило свыше 2 млрд рублей пострадавшим от паводков
ЧЕЧНЯ. На Дагестан и Чечню надвигается штормовая погода с ливнями и сильным ветром
Одна из красивых улиц Софии будет называться «Аллея Армении»
Эстонский министр увидел «прокремлевские идеи» в «Маше и Медведе»