| ДАЙДЖЕСТ: |

В Заксобрании для мальчика провели экскурсию по зданию. Руководитель краевого парламента объяснил ему, чем занимается представительный и законодательный орган Кубани, продемонстрировал маленькому гостю работу системы голосования в зале заседаний, где принимаются региональные законы.

Уже в кабинете председателя ЗСК Ростислав рассказал Юрию Бурлачко и зампреду Заксобрания Николаю Петропавловскому о себе и своей семье, в которой, помимо него, еще четыре человека – братья и сестры. Отец Ростислава погиб в бою, награжден Орденом Мужества.
Параллельно с учебой в общеобразовательной школе мальчик занимается в детской школе искусств по классу баяна и на сегодняшний день является лауреатом и дипломантом многочисленных конкурсов исполнителей музыки на народных инструментах.

«Уверен, талант и целеустремленность позволят ему многого добиться в жизни. Тем более, когда есть стимул стать надежной опорой и поддержкой для своих близких», - написал Юрий Бурлачко в своем Telegram-канале.
В завершении встречи руководитель ЗСК поздравил Ростислава с наступившими новогодними праздниками и Рождеством и подарил ему ноутбук, книгу и сладкие подарки.

Автор: Алеша Лебединов
![]() |
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии