Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Гостем председателя кубанского парламента стал 9-летний сын героя СВО


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Гостем председателя кубанского парламента стал 9-летний сын героя СВО

КРАСНОДАР. Необыкновенные сюрпризы для школьника начались еще в конце прошлого года, когда в числе нескольких сотен юных кубанцев он стал участником традиционно проводимой в Краснодаре депутатской елки. Тогда на мероприятии Ростислав со сцены поблагодарил парламентариев от имени всех ребят и передал им картину от краснодарского «Центра детского творчества и искусств «Родник».

В Заксобрании для мальчика провели экскурсию по зданию. Руководитель краевого парламента объяснил ему, чем занимается представительный и законодательный орган Кубани, продемонстрировал маленькому гостю работу системы голосования в зале заседаний, где принимаются региональные законы.

 




 


Уже в кабинете председателя ЗСК Ростислав рассказал Юрию Бурлачко и зампреду Заксобрания Николаю Петропавловскому о себе и своей семье, в которой, помимо него, еще четыре человека – братья и сестры. Отец Ростислава погиб в бою, награжден Орденом Мужества.


Параллельно с учебой в общеобразовательной школе мальчик занимается в детской школе искусств по классу баяна и на сегодняшний день является лауреатом и дипломантом многочисленных конкурсов исполнителей музыки на народных инструментах.


 




 


«Уверен, талант и целеустремленность позволят ему многого добиться в жизни. Тем более, когда есть стимул стать надежной опорой и поддержкой для своих близких», - написал Юрий Бурлачко в своем Telegram-канале.


В завершении встречи руководитель ЗСК поздравил Ростислава с наступившими новогодними праздниками и Рождеством и подарил ему ноутбук, книгу и сладкие подарки.


 





Автор: Алеша Лебединов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"