| ДАЙДЖЕСТ: |

Встреча представителей Армении и США состоялась в Давосе в преддверии начала 54-го Всемирного экономического форума.
МИД Армении воздержался от подробных комментариев о ходе беседы Григоряна и американского дипломата высокого уровня, ограничившись сообщением, что те говорили по повестке двустороннего сотрудничества Еревана и Вашингтона, в особенности с точки зрения его расширения и углубления.
Также известно, что Григорян и О'Брайен "обменялись мнениями" по армяно-азербайджанского урегулированию, однако армянские дипломаты не стали раскрывать даже позицию секретаря Совбеза РА.
Можно предположить, что чиновники обсуждали в том числе организацию встречи глав МИД Азербайджана и Армении в американской столице, на которой настаивают в Вашингтоне и Ереване.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рапорт генерала от кавалерии Сухомлинова на имя ЕИВ от 14 ноября 1910 года.
ЧЕЧНЯ. Могильный камень с петроглифами: язык символов на стенах башен
ГРУЗИЯ. Азербайджан, Грузия, Узбекистан и Туркменистан расширяют сотрудничество по Среднему коридору
ГРУЗИЯ. Саакашвили не признал свою вину по делу о государственном перевороте
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года