Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кофемашины La Marzocco, их виды, особенности и преимущества


Просмотров: 1 069Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кофемашины La Marzocco, их виды, особенности и преимущества


Бренд La Marzocco ведет свою историю уже почти 100 лет, начавшуюся в 1927 году во Флоренции, где были сконструированы первые машины для приготовления эспрессо. Свое название компания получила в честь одноименной статуи льва, созданной гениальным Донателло и поныне являющимся символом Флоренции. Купить кофемашину La Marzocco можно по привлекательной стоимости, оформив заказ через профильную компанию chefpoint.ru, которая выполнит быструю доставку оборудования и предоставит фирменную гарантию.


Описание и преимущества


На сегодняшний день компания La Marzocco выпускает одни из лучших кофемашин в мире. Имеется ряд международных наград, включая престижные Luxury Lifestyle Awards. Купить кофемашину La Marzocco KB90 AV 2 Gr и другие модели можно для установки в ресторанах и кафе, а также офисах, частных домах.

Выпуск кофемашин La Marzocco осуществляется из качественных материалов и комплектующих, по запатентованной технологии и с соблюдением правил и требований международных стандартов. Впускается несколько линеек кофемашин, включая:

  • универсальные машины для приготовления эспрессо Linea, с раздельными бойлерами для приготовления напитка и подготовки пара, с функцией предсмачивания и двойным PID-контроллером;
  • леверные кофемашины La Marzocco Leva на количество групп от 1 до 3, с возможностью ручной регулировки давления специальным рычагом;
  • наиболее функциональнее La Marzocco Strada, работающие в полуавтоматическом режиме, с механикой и лучшими электронными технологиями, возможностью программирования режимов;
  • серия La Marzocco KB90, выпущенную к 90-летию бренда, названную по инициалам руководителя Кента Бакке, позволяющую создавать напиток с неповторимым, изысканным и утонченным вкусом и ароматом;
  • усовершенствованные модели GB5, с датчиками жесткости воды, установкой точного значения температуры варочного бойлера и иным функционалом.
  • серии La marzocco GS3 и Linea Mini, считающиеся лучшими кофемашинами для дома или офиса.


Все доступные для заказа модели кофемашин La Marzocco размещены в каталоге, с описаниями и списком характеристик, фотографиями.

Покупка


Оформить заявку на поставку кофемашин La Marzocco можно самостоятельно через каталог на сайте chefpoint.ru. Либо же обращайтесь к сотрудникам компании, которые предоставят необходимые консультации и помогут с выбором оборудования для определенных задач и условий эксплуатацией. Приемлемые расценки и удобная оплата, возможно предоставление скидок на комплексных заказах. Обеспечивается быстрая доставка, есть гарантия и сервисное обслуживание.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"