ДАЙДЖЕСТ: |
«Планы Российской Федерации по модернизации ядерного потенциала никак не противоречат нашим международным обязательствам», — написал вице-премьер на своей странице в соц. сети «Твиттер» в ответ на заявления НАТО.
Раньше генерал Филип Бридлав, главнокомандующий Объединёнными вооруженными силами НАТО в Европе, заявил, что намерение РФ пополнить ядерные силы страны 40 новыми баллистическими ракетами не приемлемо для США.
Об этом он заявил во время своей пресс-конференции в Брюсселе, новость передает checheninfo.ru. «РФ все больше инвестирует в оборону — в общем, и ядерное оружие — в частности», — сообщил он. Бряцание ядерным оружием Россией — безосновательное, дестабилизирующее и опасное.
«Это не является поведением ответственной ядерной державы», — цитирует американского военачальника информационное агентство «Росбалт».
Путин увеличивает ядерную мощь России>>.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ