| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня в Минфине ЧР состоялось совещание под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо- Кавказском федеральном округе Максим Владимирова.
На совещании подвели итоги проверки 757 указа Президента РФ в части реализации мер по усилению охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности и поручения Президента РФ от 27 мая 2014 года № Пр-1175 О разработке общей концепции построения и развития аппаратно-программных комплексов «Безопасный город».
В ходе совещания участники обсудили проблемные вопросы и нашли пути их решения.
Максим Владимиров указал на некоторые недочеты, но уверенно заявил, что Чеченская Республика по итогам проверки является одним из лучших регионов.
На совещании приняли участие представители министерств и ведомств, а также организации, непосредственно ответственные по данному вопросу.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе