ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Скачать оригинал
Начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе, которое проходило под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (председатель Комиссии) Максима Владимирова и было организовано в формате видеоконференцсвязи.
В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства КЧР Хызыр Чеккуев, начальник Управления КЧР по ГО, ЧС и ПБ Роберт Алботов, руководители заинтересованных министерств и ведомств указанной тематики.
Председатель Комисссии Максим Владимиров открыв заседание, огласил рассматриваемые вопросы и рекомендовал докладчикам начинать свои выступления сразу с озвучивания проблемных вопросов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ