| ДАЙДЖЕСТ: |

Депутат Коммунистической партии РФ Вадим Соловьев попал в ДТП в Подмосковье.
По имеющимся предварительным сведениям на текущий момент источника в правоохранительных органах, авария произошла на 46 км Киевского шоссе.
Пресс-секретарь управделами В. В. Путина Виктор Хреков рассказал, что депутат попал в в аварию на служебном автомобиле.
«Действительно была авария», — подтвердил информацию агентству «РИА Новости» депутат от КПРФ Александр Ющенко. По некоторым данным, парламентарий получил перелом ключицы, ушиб грудной клетки и иные травмы. На текущий момент он находится в больнице неподалеку от места ДТП. С 2003 года возглавляет юридическую службу Компартии.
Вадим Соловьев — депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Тегеран приостановили переговоры по стратегическому партнерству
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян прокомментировал провокацию в храме Святой Анны
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать