| ДАЙДЖЕСТ: |

Таким образом становится известно, что на первой строчке оказываются автомобили класса В, которых за весь период было реализовано 232 800 единиц.
Согласно составленному рейтингу продаж легковых авто в РФ с января по май этого года, экспекрты-аналитики из компании «Автостат» вывели, так называемый рейтинг популярности авто. Суммарная доля этих 2-ух сегментов на рынке составила приблизительно практически 75%.
Также аналитическое агентство проанализировало классы машин, которые люди приобретают меньше всего: компактные машины, длина которых не превышает 3,6 метра класса А, на рынке их около 3, 7 тысяч штук.
Наименее популярными в Российской Федерации являются машины класса «А».
Но на фоне кризиса падение ниже среднерыночного значения в конце весны показали сегменты пикапов (-70,3% к аналогичному периоду 2014-го года), класс А (-66,8%), С (-60,2%), минивэны и универсалы повышенной вместимости (упали на 57,5% и 54,4%, соответственно). Для сравнения стоит подчеркнуть, что в 2011 году этот показатель составлял около 33%.
![]() |
КБР. 5 тысяч волонтёров и 15 тонн мусора: «Чистая гора» побила рекорд в Приэльбрусье
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина с Днем Китая
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир на Южном Кавказе открыл новые экономические возможности – Микаил Джаббаров
КРЫМ. Черные риелторы в Крыму отобрали квартиры у одиноких пенсионеров: 85 млн арестовано
АЗЕРБАЙДЖАН. Транскаспийский участок показывает наибольшую динамику роста в Среднем коридоре – ВБ
АЗЕРБАЙДЖАН. Жители Загаталы ощутили довольно сильное землетрясение
СТАВРОПОЛЬЕ. Хлеб на Ставрополье не подорожает: зерно не влияет на цену булки