| ДАЙДЖЕСТ: |

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону спровоцировало еще большую истерику на Западе, заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо в соцсети X.
"В интервью Такера Карлсона с Путиным много интересного, и многие на Западе впервые услышат другую сторону этой истории", — написал он.
По мнению политика, это приведет к еще большей истерике "системы", чем когда-либо. Филиппо добавил, что Карлсон исполнил свой журналистский долг.
"Это вызывает беспокойство", — резюмировал он.
Ранее Путин отметил в интервью Карлсону, что страны Запада начали осознавать невозможность стратегического поражения России. По словам президента, при наличии такого понимания им стоит подумать о своих дальнейших шагах. Он добавил, что убежден в возможности достичь договоренности — рано или поздно Москва и Киев договорятся и отношения между братскими народами восстановятся.
![]() |
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране