| ДАЙДЖЕСТ: |

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону спровоцировало еще большую истерику на Западе, заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо в соцсети X.
"В интервью Такера Карлсона с Путиным много интересного, и многие на Западе впервые услышат другую сторону этой истории", — написал он.
По мнению политика, это приведет к еще большей истерике "системы", чем когда-либо. Филиппо добавил, что Карлсон исполнил свой журналистский долг.
"Это вызывает беспокойство", — резюмировал он.
Ранее Путин отметил в интервью Карлсону, что страны Запада начали осознавать невозможность стратегического поражения России. По словам президента, при наличии такого понимания им стоит подумать о своих дальнейших шагах. Он добавил, что убежден в возможности достичь договоренности — рано или поздно Москва и Киев договорятся и отношения между братскими народами восстановятся.
![]() |
Россия выплатит компенсации семьям погибших при крушении самолета AZAL
РОСТОВ. В Ростовской области досрочно запустили первые 30 умных дорожных камер
ЧЕЧНЯ. Первая мечеть Дуиси: как верующие победили запрет властей
АРМЕНИЯ. Грузия и Армения обсудили сотрудничество в сфере безопасности
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил ввоз и продажу минеральной воды "Джермук"
АРМЕНИЯ. Ограничения на ввоз цветов из Армении не ударят по российскому рынку
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор нашел проблемы у армянских фруктов и овощей