| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону подробно рассказал Западу, почему Украины не было и не будет, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
Интервью Путина американскому журналисту Такеру Карлсону в соцсети X набрало более 20 миллионов просмотров менее чем за два часа с момента публикации.
"Президент России максимально тщательно и подробно рассказал западному миру почему никакой Украины не было, нет и не будет", - написал Медведев в своём Telegram-канале.
Американские телеканалы Fox News и CNN в США после выхода интервью не упоминали о нем в эфирах, вместо этого обсуждая дело против действующего президента Джо Байдена в связи с нарушениями правил хранения секретных документов и отставку главкома ВСУ Валерия Залужного. Затем CNN всё же показал в эфире небольшой фрагмент, но без звука.
![]() |
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше
КЧР. В Черкесске проводят мониторинг благоустроенных парков и общественных пространств
Новая инициатива «Одноклассников»: «афиша» для тех, кому за 50
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с заместителем Губернатора края Еленой Воробьевой