ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент сняла камера видеонаблюдения, запечатлев, как женщина вместе с девочкой подходит к школьнику и бьет его по лицу. Эти кадры быстро распространились в местных пабликах.
Мать пострадавшего ребенка рассказала о происшедшем в социальных сетях. По ее словам, после уроков сын играл с друзьями в снежки на школьном дворе. Столкновение между детьми произошло после того, как девочка стала настойчиво пытаться включится в мальчишескую забаву, сын же отказывался принимать ее в игру. Тогда его одноклассница позвонила своей матери, которая, явившись, применила физическое насилие к мальчику.
Полиция начала проверку, в ходе которой опрашиваются все свидетели происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза на предмет полученных ребенком травм. После завершения всех процедур действия женщины будет дана оценка с точки зрения закона.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани
РОСТОВ. Ростовское транспортное кольцо разгрузит самые проблемные дороги юга
Взлет шашечки неизбежен? Эксперты прогнозируют появление летающего такси в Москве к 2030 году