ДАЙДЖЕСТ: |
Ростовчанка пришла к мэрии, чтобы попасть на доклад сити-менеджера Алексея Логвиненко, который отчитывался за 2023 год.
Однако Гаврикову внутрь не пустила охрана, впрочем, как и журналистов некоторых местных изданий.
Жительница южной столицы не растерялась, и устроила одиночный пикет. Немного позже к ней вышли представители администрации и попросили письменно изложить суть проблемы, сообщает «Южный Федеральный».
Наталья Гаврикова также рассказала журналистам, что представители городских властей не приходят на назначенные встречи, не выполняют своих обещаний. По ее словам, жилье в рухнувшем доме, было единственным ее пристанищем. А на компенсацию, которую предлагают власти сейчас она не может себе купить никакой жилплощади.
Ранее телеведущий Александр Гордон призвал высечь всех сотрудников ростовской администрации. А Генпрокуратуре проверить деятельность Логвиненко.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
ЧЕЧНЯ. Честь крутилась на подносе: как чеченцы выбирали къонахов без слов, только поступком
ЧЕЧНЯ. Флаг на краю света: как Асланбек Бислиев увековечил память отца на Южном полюсе
ВОЛГОГРАД. Бочаров сообщил о массированной атаке БПЛА на Волгоградскую область
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области произошла утечка нефтепродуктов
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе реализуют проект по строительству современного дома-интерната для пожилых
АРМЕНИЯ. Внешняя политика Армении впервые соответствует мировой – Пашинян