| ДАЙДЖЕСТ: |

Ростовчанка пришла к мэрии, чтобы попасть на доклад сити-менеджера Алексея Логвиненко, который отчитывался за 2023 год.
Однако Гаврикову внутрь не пустила охрана, впрочем, как и журналистов некоторых местных изданий.
Жительница южной столицы не растерялась, и устроила одиночный пикет. Немного позже к ней вышли представители администрации и попросили письменно изложить суть проблемы, сообщает «Южный Федеральный».
Наталья Гаврикова также рассказала журналистам, что представители городских властей не приходят на назначенные встречи, не выполняют своих обещаний. По ее словам, жилье в рухнувшем доме, было единственным ее пристанищем. А на компенсацию, которую предлагают власти сейчас она не может себе купить никакой жилплощади.
Ранее телеведущий Александр Гордон призвал высечь всех сотрудников ростовской администрации. А Генпрокуратуре проверить деятельность Логвиненко.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей