| ДАЙДЖЕСТ: |

Регион был включен в список из 11 отстающих, где ремонт образовательных учреждений еще не завершен. В частности, в Астраханской области работы по-прежнему не завершены в одной из школ. В то же время, можно отметить успехи соседей: Калмыкия и Краснодарский край вошли в список из 62 лидеров по капитальному ремонту.
В течение 2023 года в стране было отремонтировано 2422 школы, а также построено 430 новых учебных заведений на 250 тысяч мест. На текущий год запланировано провести капитальный ремонт еще в 1047 образовательных учреждениях, из которых 530 должны быть готовы к 2025 году.
Ранее стало известно об одобрении корректировки проекта общежитий АГУ в Астрахани, а также коммунальными проблемами облцентра займется новая структура.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ГРУЗИЯ. Лига конференций: "Иберия 1999" упустила победу над "Мьелльбю"
АРМЕНИЯ. Прокуратура Армении потребовала продлить арест Кочаряна на два месяца
КБР. Взял кредиты, сделал два платежа и обанкротил фирму: в КБР раскрыли схему на 9 миллионов
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" потерпел крупное поражение от "АЗ Алкмар" в Лиге Европы
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в cфере уголовного производства обсудили Армения и Грузия
ГРУЗИЯ. Новые вагоны и локомотивы: как Грузия обновляет железную дорогу?
Профицит бюджета Кабардино-Балкарии составил почти 700 млн рублей