| ДАЙДЖЕСТ: |

Регион был включен в список из 11 отстающих, где ремонт образовательных учреждений еще не завершен. В частности, в Астраханской области работы по-прежнему не завершены в одной из школ. В то же время, можно отметить успехи соседей: Калмыкия и Краснодарский край вошли в список из 62 лидеров по капитальному ремонту.
В течение 2023 года в стране было отремонтировано 2422 школы, а также построено 430 новых учебных заведений на 250 тысяч мест. На текущий год запланировано провести капитальный ремонт еще в 1047 образовательных учреждениях, из которых 530 должны быть готовы к 2025 году.
Ранее стало известно об одобрении корректировки проекта общежитий АГУ в Астрахани, а также коммунальными проблемами облцентра займется новая структура.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения пытается спрогнозировать эффект от открытия границы с Турцией
Труба алюминиевая круглая: характеристики, применение и преимущества
АРМЕНИЯ. Армения и ЕС скоро подпишут план действий по безвизу
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит перед депутатами парламента Грузии