ДАЙДЖЕСТ: |
В частности, речь идет о 19 собственниках квартир с долгами - от 5 до 45 тысяч рублей. После общения с представителями энергоснабжающей организации десять из них погасили задолженность в полном объеме, заплатив в совокупности 75 тысяч рублей. Пятеро должников обязались в ближайшее время заключить с поставщиком соглашение о реструктуризации накопившихся долгов. Квартиры четырех злостных неплательщиков были обесточены.
Для возобновления электроснабжения их хозяевам, помимо основного долга, необходимо будет оплатить пени за просрочку платежей и расходы компании на отключение и подключение электроснабжения.
Такие мероприятия, направленные на сокращение количества должников, филиал «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» продолжит, как во Владикавказе, так и в других районах Северной Осетии.
Автор: Людмила Зайцева
СЕВАСТОПОЛЬ. ФСБ: по подозрению в госизмене задержан житель Севастополя
ИНГУШЕТИЯ. В Пригородный район поступят десять новых автобусов
ИНГУШЕТИЯ. Центр Назрани намерены избавить от «хаотичной» парковки маршруток
СЕВАСТОПОЛЬ. Полиция Севастополя пресекла деятельность подпольного игорного салона
СЕВАСТОПОЛЬ. ЛДПР призывает сплотиться ради спасения нашей родной природы
СЕВАСТОПОЛЬ. Таврическая набережная в Балаклаве готова на 76%