ЧЕЧНЯ. Чеченские шахматисты на Всероссийском шахматном фестивале заняли призовые места

Просмотров: 375Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. В Кисловодске прошёл Всероссийский шахматный фестиваль. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

В программе фестиваля были турниры по быстрым шахматам и блицу. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 шахматистов из разных регионов России, из Чеченской Республики состязались 10 человек.

"Отличные результаты чеченские шахматисты продемонстрировали в блицтурнире. Руслан Яндарбиев завоевал 1 место в категории ветеранов, Мухаммад Мусаев занял 3 место в детском турнире, Билухаж Саидов и Ахмад Бимиев – 4 и 8 места соответственно", - написал Дудаев.[/quote]