Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выяснилось: украинские подростки прокричали «Ахмат - сила!» ценой в семь лет заключения


Просмотров: 2 906Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Выяснилось: украинские подростки прокричали «Ахмат - сила!» ценой в семь лет заключения
На фото: СБУ задержала подростка, прокричавшего на вечеринке «Ахмат — сила!»

ЧЕЧНЯ. Инфоповод. Рамзан Кадыров опубликовал видео уничтожения бойцами батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ 10 боевиков ВСУ на Харьковском направлении и сообщил что «враги пытались спрятаться в своих «норах», но не вышло — все уничтожены. Никакой жалости к этим террористам, которые обстреливают беззащитных мирных жителей».  Об этом намедни в глобальной Сети сообщил и популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека»

Тем времнем (в зал). Украинцы начинают прозревать и понимать, кто настоящий герой. Так, украинские подростки выложили в Сеть видео с вечеринки с лозунгом «Ахмат - сила!».  Об этом факте сообщили практически все российские СМИ. Активно распространялось видео, ставшее вирусным, и  в социальных сетях.

Post factum (постфактум). Намедни пресс-служба СБУ сообщила о том, что Служба безопасности Украины и Нацполиция задержали одного из  молодых людей, отметивших день рождения подобным образом. При этом СБУшники заставили подростка извиняться на камеру за лозунг на дне рождения. Пресс-служба озвучила, что парню светит уголовная статья, и отметила, что расследование продолжается, а «злоумышленникам» грозит до 7 лет лишения свободы. 

Цитата от СБУ. «По данному факту правоохранители провели комплексные мероприятия, в результате которых задержан автор антиукраинского видео».

Реплика канала по поводу. Факт - пропаганда Киева начинает сбоить. Убедить, что Бандера и Шухевич -  национальные герои, конечно,  можно (как можно и оправдать теракты), однако эта ложь утомляет, источает и опустошает. ... Не могут быть у психически здорового человека кумирами террористы, нацисты и убийцы невинных. А вот здравомыслящих ребят откровенно жаль! ...


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"