ДАЙДЖЕСТ: |
Он напомнил об успехах 19-летнего земляка Заура Амбалова, победившего на Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая-2023» в номинации «Лучший повар школьной столовой». Финал конкурса состоялся в ноябре прошлого года во Владикавказе с участием 400 представителей из 68 регионов.
По словам Сергея Меняйло, школьное меню в республике неоднократно пересматривали, улучшали: хотелось, чтобы оно было и полезным, и вкусным. Еще было важно, чтобы школьники успевали перекусить за время перемены. Теперь в школьное меню включены даже национальные осетинские пироги.
Дегустировали блюда, предназначенные для школьного питания в регионе, не только специалисты, но и родители, а также сами учащиеся. Детям новое меню нравится, и они с удовольствием посещают столовую.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»