ДАЙДЖЕСТ: |
Они оставались там долгое время, проводя молитвы.
На месте трагедии работают полицейские.
Вечером в среду, 17 июня, мужчина вошел в церковь, популярную среди темнокожего населения города, и открыл огонь.
Член Палаты уполномченных Питер Маккой передал местным СМИ, что в результате этой кровавой бойни, по последним данным, погибли девять человек.
«Мы ищем белого мужчину со светлыми волосами». Преступник по прежнему вооружен и находится на свободе. К нам присоединятся и федеральные силы из Вашингтона.
«Мы приложим все усилия и используем все ресурсы к тому, чтобы найти человека, который совершил это преступление», — заверил Маллен. Белые землевладельцы тогда сожгли церковь, и ее прихожанам приходилось проводить службу под землей до окончания Гражданской войны. «Других логических вариантов просто нет», — передал мэр города Джо Райли. В данный момент с Руфом беседуют агенты ФБР. «Стрельба произошла около 9 вечера в доме 110 по Калхун-стрит». «Очень важно, чтобы общество поддержало паству этой церкви и семьи тех, кто пострадал во время молитвы», — объявил Андерсон BuzzFeed News. Он выстрелил в затылок одному из прихожан. Предположительно задержание состоялось благодаря бдительности одного из жителей Северной Каролины, который сделал звонок в полицию и указал координаты и приметы подозреваемого. Один из них умер.
Ежегодно в США в перестрелках погибает не менее 30000 человек. Полиция подозревает, что поблизости также может быть взрывное устройство. Несколько человек были вынуждены прибегнуть к помощи медиков. Два человека погибли, четверо получили ранения. По имеющейся информации, молодой мужчина был похож на стрелка, описанного очевидцами.
![]() |
АРМЕНИЯ. "Пюник" вышел во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
АБХАЗИЯ. Минкульт России поддержал съемки фильма "Абхазское вино"
АРМЕНИЯ. Плакаты со словами Пашиняна появятся в школах Армении
АРМЕНИЯ. Глава Службы госконтроля отправлен в отставку в Армении
ЧЕЧНЯ. Начальник ГИБДД ЧР призвал родителей быть внимательнее к детям на дорогах