Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Самарской области возбуждено дело о диверсии на железной дороге


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Самарской области возбуждено дело о диверсии на железной дороге

Следственный отдел УФСБ России по Самарской области возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 281 УК РФ (диверсия) по факту повреждения моста через реку Чапаевку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Информация о хлопке в районе железнодорожного моста в Чапаевске поступила в понедельник утром на единый номер экстренных оперативных служб «112». Погибших и пострадавших нет. Из-за происшествия было скорректировано движение некоторых поездов дальнего следования и электричек


Позднее на опоре одной из линий железнодорожного моста саперы нашли и обезвредили взрывное устройство. Движение железнодорожного транспорта восстановлено. Специалисты признали линию пригодной для использования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"