| ДАЙДЖЕСТ: |

Другим примечательным изобретением стал робот-снайпер UAE Sniper. Он стреляет шариками с краской, помечая подозреваемых или места преступлений для дальнейшего расследования. Разработанный полицией Аджмана, робот имеет точность 98%.
Кроме того, на выставке были представлены новейшие разработки в области полицейских технологий, кибербезопасности и безопасности дорожного движения. Представители правоохранительных органов из 138 стран собрались, чтобы ознакомиться с передовыми достижениями в своей сфере.
Выставка WPS проходит в Dubai World Trade Centre и завершится сегодня, 7 марта. Вход свободный для всех жителей ОАЭ. Посетители могут протестировать новейшее оборудование, включая электронный стрелковый тир и лазерный пистолет.
Apple отменила свою инновационную разработку.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия