Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье разработан отечественный аналог домашнего мини-трактора


Просмотров: 2 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ.  На Ставрополье разработан отечественный аналог домашнего мини-трактора

СТАВРОПОЛЕ. Инфоповод. На Ставрополье разработана отечественная версия мини-трактора для ведения домашнего хлзяйства.  Об этом намедни в глобальной Сети сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека»

Подробности крупным планом ил трактор в каждый дом:  Мощность нового трактора 13 лошадиных сил. Может использоваться в личных подсобных хозяйствах, в садах, виноградниках и теплицах. Трактор разработал студент Ставропольского государственного аграрного университета Виталий Колмогоров. В ближайшее время машину опробуют в полевых условиях. Трактор заменит импортные аналоги.

Мысли вслух (в зал). Если на Ставрополье роботы начали урожай томатов собирать, в чём лично убедился Путин, то и трактор должен быть технологичный, многофункциональный и доступный по цене. Сегодня одно из предприятий края производит пять видов минитракторов стоимостью от 245 до 640 тысяч рублей. Но, как говорится, предела для совершенства и настоящего прогресса не бывает. 

Post scriptum (вдогонгку). Тем более что регион СКФО и этот вид сельхозтехники многое связывает. Водитель трактора — одна из самых популярных вакансий в крае, а недавно на Ставрополье рекорд России поставил трактор с автопилотом.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"