| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Инфоповод. Почти 60 млрд рублей направят на развитие санаторно-курортной сферы Ставропольского края. Об этом намедни в глобальной Сети сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».
В зал (мысли вслух). Ставрополье яркий пример того, что все взаимосвязано и случайностей не бывает. Денежные потоки на развитие курортов региона увеличиваются благодаря поддержке властей региона Путиным, Кабмином РФ, реализации федеральных программ, курортному сбору, постоянному росту турпотока и готовности россиян платить за отдых в крае.
По поводу. В прошлом году, напомним, туристы оставили на Ставрополье более 40 млрд рублей без учета налички. Это вполовину больше, чем в 2022 году.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане