Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шансы Трампа на успех, воздействие на иноагентов и Армения


Просмотров: 335Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Шансы Трампа на успех, воздействие на иноагентов и Армения

Что показал «супервторник» на праймериз в США? Иноагентов предлагается лишить авторских отчислений. Армения отказалась от присутствия российских пограничников в ереванском аэропорту Звартноц. Эти и другие темы обсудили в авторской программе Дмитрия Ольшанского «Комиссар исчезает» в эфире радио Sputnik.
Дмитрий Ольшанский: Никки Хейли снялась, поэтому сегодня, если дедушка Трамп будет здоров и на свободе, то он уже кандидат в президенты. Его непрерывно пытаются судить по новым делам. Достаточно много против него судебных разбирательств, с одной стороны, а с другой стороны – есть у него проблемы, потому что девушка представляла умеренных избирателей и такое вот болото, которое непонятно за кого, и не очень понятно, как он их привлечет. А он радикальный человек, настоящий революционер.
Дмитрий Ольшанский: хорошая инициатива – лишить иноагентов авторских отчислений. За символические неосязаемые преступления нужно ответить неосязаемыми блокировками транзакций. У них происходит общественная деятельность определенного рода, а мы на это отвечаем безналичной, юридической, неосязаемой деятельностью на уровне бумаг, банков и всего остального. Я противник того, чтобы сажать людей, которые не совершают преступления против личности. В тюрьме должны сидеть люди, которые представляют опасность для окружающих.
Дмитрий Ольшанский: у власти в Армении очень антирусское правительство, которое ловит птицу счастья. И оно не остановится, оно до упора будет пытаться считать Запад форпостом. Они упрекают нас в том, что мы не помогли им в истории с Карабахом, но довольно странно упрекать в этом Россию, коль скоро сама Армения не признавала Карабах частью Армении. Во-вторых, официально Армения не воевала за Карабах и потом фактически признала его потерю. Почему из-за этого мы являемся главными виноватыми? Я не считаю, что мы являемся крайними в этой истории.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"