| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее Единое Национальное движение заявило, что намерено сравнить цены в Грузии с другими странами. Для этого партия намерена отправить наблюдателей в зарубежные командировки.
В частности, мониторинг цен будет проходить в Турции, куда граждане Грузии чаще всего отправляются за покупками.
В свою очередь, Кобахидзе заявил, что это попытка манипулировать цифрами.
"Публикуемые (оппозицией) данные являются манипулятивными, и мы можем дать более развернутый ответ на эти циркулирующие домыслы<…>Напоминаю, что мы пережили 2 кризиса <…>Несмотря на это, нам удалось сохранить показатель индекса цен на уровне 66%, что является одним из лучших показателей в нашем регионе, регионе, на континенте и в мире"
- Ираклий Кобахидзе
По мнению Кобахидзе, таким образом, оппозиция пытается сместить акценты и не выражать свою позицию по принятым парламентским большинством законопроектам.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей