ДАЙДЖЕСТ: |
Ранее Единое Национальное движение заявило, что намерено сравнить цены в Грузии с другими странами. Для этого партия намерена отправить наблюдателей в зарубежные командировки.
В частности, мониторинг цен будет проходить в Турции, куда граждане Грузии чаще всего отправляются за покупками.
В свою очередь, Кобахидзе заявил, что это попытка манипулировать цифрами.
"Публикуемые (оппозицией) данные являются манипулятивными, и мы можем дать более развернутый ответ на эти циркулирующие домыслы<…>Напоминаю, что мы пережили 2 кризиса <…>Несмотря на это, нам удалось сохранить показатель индекса цен на уровне 66%, что является одним из лучших показателей в нашем регионе, регионе, на континенте и в мире"
- Ираклий Кобахидзе
По мнению Кобахидзе, таким образом, оппозиция пытается сместить акценты и не выражать свою позицию по принятым парламентским большинством законопроектам.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Межрегиональный фестиваль «Песни войны. Песни о войне» прошёл в Магасе
АДЫГЕЯ. В Адыгее строится экотехнопарк, который обеспечит полную сортировку отходов в регионе
АРМЕНИЯ. Суд в Армении отменил оправдательный приговор экс-президенту Саргсяну
ИНГУШЕТИЯ. Малгобек присоединился к международной акции «Эстафета Победы»
АРМЕНИЯ. Азербайджан увеличил расходы на оборону до 25% бюджета
АРМЕНИЯ. Джейхун Байрамов: подписание мирного договора затягивается из-за Армении
С нового года покупка машины станет проще: регистрация в автосалоне за 500 рублей
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет