| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее Единое Национальное движение заявило, что намерено сравнить цены в Грузии с другими странами. Для этого партия намерена отправить наблюдателей в зарубежные командировки.
В частности, мониторинг цен будет проходить в Турции, куда граждане Грузии чаще всего отправляются за покупками.
В свою очередь, Кобахидзе заявил, что это попытка манипулировать цифрами.
"Публикуемые (оппозицией) данные являются манипулятивными, и мы можем дать более развернутый ответ на эти циркулирующие домыслы<…>Напоминаю, что мы пережили 2 кризиса <…>Несмотря на это, нам удалось сохранить показатель индекса цен на уровне 66%, что является одним из лучших показателей в нашем регионе, регионе, на континенте и в мире"
- Ираклий Кобахидзе
По мнению Кобахидзе, таким образом, оппозиция пытается сместить акценты и не выражать свою позицию по принятым парламентским большинством законопроектам.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи