ДАЙДЖЕСТ: |
Отметим, что в 8:00 в Астраханской области открылись 567 постоянных избирательных участков и 16 временных. Все три дня голосования они будут работать до 20:00.
За безопасностью на избирательных участках следят полицейские и пожарные.
Всего на участках работают более 6 тысяч членов избирательных комиссий. В качестве наблюдателей на участках находятся представители Общественной палаты и политических партий. За легитимностью процедуры следят также международные наблюдатели.
Областной общественный штаб по наблюдению за выборами Президента РФ работает в Астрахани на базе института «Платформа». Здесь на большом экране ведется видеотрансляция происходящего на избирательных участках. Видеокамеры на участках будут работать круглосуточно до окончания подсчета голосов.
Автор: Яна Иванова
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области
КРАСНОДАР. Бывший мэр Сочи Копайгородский получил до 15 лет за взятки в 330 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива
Притязаниями в отношении Гренландии, Канады и Панамы Трамп открыл «Ящик Пандоры»
В России создали автоматические комплексы для контроля качества электроники