Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана устроил "разгоняй" главам муниципалитетов


Просмотров: 1 821Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Глава Дагестана устроил "разгоняй" главам муниципалитетов

ДАГЕСТАН. Инфоповод. «А вы для чего тогда нужны!» — с этой реплики и устроил глава Дагестана очередной "разгоняй" главам муниципалитетов региона, потребовав оперативно реагировать на запросы общества. Об этом намедни в глобальной Сети сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека»

Детали крупным планом. Как отметил Сергей Меликов, замедленная реакция чиновников местного уровня на обращения жителей вынуждает людей обращаться к руководству региона. «Почему люди обращаются на имя главы республики? Вам что, не верят? Я не против того, чтобы люди ко мне обращались. Но вы тогда для чего нужны?!», – обратился Меликов к руководителям.

Мысли вслух (В зал ). Отметим, что ещё в 2021-м, когда в республиках СКФО на полную мощность запускали Центры управления регионом (ЦУР), Меликов предупреждал чиновников, что в РД выстраивается новая система реагирования на жалобы. И что совещания с участием представителей ЦУР будут проходить ежемесячно.

Post scriptum канала (вдогонку). Судя по последнему разгоняю, главы районов Дагестана ухитряются филонить даже с мониторингом ЦУР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"