Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Община Западного Азербайджана призвала США и Евросоюз не вмешиваться в дела региона


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Община Западного Азербайджана призвала США и Евросоюз не вмешиваться в дела региона

АРМЕНИЯ. Европейский союз и США должны завершить политику двойных стандартов. С таким заявлением выступила Община Западного Азербайджана в связи с намеченными переговорами Армении, ЕС и США, которая должна состояться в начале апреля в Брюсселе.

В организации считают, что политика, проводимая третьими странами, противоречит созданию мира в регионе и создает опасное направление конкуренции на Южном Кавказе.


Община призывает не проводить подобные встречи или же Армении отказаться от военной политики и вернуть Азербайджану его территории.


Кроме этого, организация призывает Армению создать условия для приезда миссии ЮНЕСКО для установления фактов.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек