Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров призвал сохранять благоразумие


Просмотров: 2 421Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров призвал сохранять благоразумие

ЧЕЧНЯ.  Инфоповод. Глава Чечни заявил, что теракт в Подмосковье - трагедия гораздо больше и глубже, чем кажется на первый взгляд.  Об этом ннамедни сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека»

Цитата: «Россия была и будет многонациональной. В этом лично я вижу её силу, могущество, величие. И именно по этому её качеству враги всегда пытаются ударить при первом же удачном моменте. Ни в коем случае нельзя допустить гражданского преследования по национальному или религиозному признаку», — подчеркнул Кадыров. 

Всё так (в зал). Цель заказчиков теракта понятна. Враги на Западе хотят стравить между собой народы России, чтобы спасти натовских террористов на Украине и перевернуть ситуацию на фронте. 

«Нам нужна сильная и сплоченная Россия». Рамзан Кадыров призвал не поддаваться на провокации врагов – сохранять благоразумие .

Реплика канала по поводу. В «Крокус Сити Холл» погибли 133 человека. Сегодня объявлен день траура. Но даже в такой день (особенно в такой день!) возможны провокации. В том числе на Кавказе. Заказчики бойни специально подчёркивают национальность террористов и выставляют организатором ИГИЛ. Сохраняем благоразумие.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"