ДАЙДЖЕСТ: |
Так, расследование показало, что в течение 2021 и 2022 годов осужденный трижды принимал деньги от жителя Астраханской области за возможность аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения. Площадь этих участков превышала нормативы, а информация о возможности аренды не была обнародована. Общая сумма взяток составила 230 тысяч рублей.
Деятельность чиновника была пресечена силами областного Следственного управления с участием Управления по экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по региону.
Володарский районный суд вынес приговор мужчине в виде 7 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Ранее стало известно о крупном ДТП на астраханской трассе с пятью пострадавшими, а также Игорь Бабушкин осмотрел строительство социальных объектов в Камызяке.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Северо-Кавказский театральный форум
ЧЕЧНЯ. Чечня станет первым регионом России с собственным изданием Корана.
ЧЕЧНЯ. Чеченский «Малик» от КБ «Талламхо» уходит в бой: чеченская оптика против дронов в СВО.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира
Экспресс - обзор. Главные события в стране и в мире от "Чеченинфо" (15 - 21 сентября 2025 г.)
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец принес команде серебро на ЧМ в Загребе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров удостоен почетного звания от Координационного центра мусульман.