Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Продукция местных фермеров появится на полках «Магнита» в Волгоградской области


Просмотров: 582Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Продукция местных фермеров появится на полках «Магнита» в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области на основе партнерства ведущего российского ритейлера «Магнит» и сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Волгоградский агропромышленный союз»  начнет работу первый фермерский агрегатор. Этот проект позволит более широко представить на полках торговой сети товары местных сельхозпроизводителей.

На первом этапе запуска агрегатора планируется установить взаимовыгодное сотрудничество «Магнита» с десятью волгоградскими фермерскими хозяйствами. Помимо молочной продукции, в торговую сеть начнут поставляться мясные и колбасные изделия, замороженные полуфабрикаты, овощные консервы местных производителей - в списке в общей сложности 60 наименований.


Пресс-служба ритейлера отмечает, что волгоградским фермерам окажут всестороннюю помощь при оформлении необходимых документов, в организации маркировки, проконсультируют по вопросам производства, сбыта и страхования продукции.


В перспективе розничная сеть «Магнит» планирует расширить партнерство с волгоградскими фермерами, пополнить ассортимент агрегатора новыми позициями. В продаже появятся баранина, мясо курицы и индейки, куриные и перепелиные яйца, рыба и другие продовольственные товары с местных ферм. Объем поставок намечено довести до 20 тонн в год.



Автор: Людмила Зайцева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"