| ДАЙДЖЕСТ: |

Около 40 рейсов на прилет и вылет задерживаются в столичных аэропортах в субботу вечером из-за резкого ухудшения погодных условий, извещает checheninfo.ru.
Согласно электронному табло «Яндекс». «Гроза и осадки в московском регионе не повлияли на деятельность аэропорта и не послужили причиной отмены либо задержки рейсов», — проинформировал собеседник РИА новости в Домодедово.
Согласно информации, размещенной на сайте аэропорта «Внуково», после 19:00 два рейса задерживаются на вылет.
Обрушившаяся в субботу на столицу гроза не повлияла на работу столичных аэропортов.
В Шереметьево пять рейсов также не вылетят во время, установленное расписанием, и еще семь не вылетят вовсе, а вот в Домодедово задержали девятнадцать рейсов и семь отменили. Таким оборазом, в городе идет сильный дождь, который уже успел потопить часть Тверской улицы.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане