| ДАЙДЖЕСТ: |

В частности речь шла о местном филиале историко-патриотической поисковой общественной организации «Союз наследников традиций».
Власти Крыма заявили, что в этой и подобной организации участие детей носит сугубо добровольный характер. Там воспитанники учатся любить и защищать родину.
В Крыму отметили, что организации, направленные на воспитание патриотов есть не только в РФ. В других странах также работают с молодежью.
Фактчекинговый ресурс «Лапша Медиа» отмечает, что фейк о подготовке в Крыму детей к участию в боевых действиях распространялся только на украинских ресурсах.
В начале марта RuNews24.ru рассказывала о том, что на полях сражений в СВО с украинской стороны стали попадаться несовершеннолетние бойцы.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Реализация проекта TRIPP стартует в 2027 году – Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Заседание межправкомиссии Азербайджана и Израиля пройдет в 2027 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку приняли участие в воркшопе по деловому туризму в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Кто такая Мехсети Гянджеви - азербайджанская поэтесса высокого Средневековья?
КРАСНОДАР. Из Краснодара в Египет запустили полетную программу с новым партнером