ДАЙДЖЕСТ: |
Экран Ironflip выполнен по технологии AMOLED и имеет диагональ 6,9 дюйма, разрешение 2790 × 1188 пикселей и частоту обновления 120 Гц. Наружный дисплей в форме круга, покрытый сапфировым стеклом, имеет разрешение 466 × 466 пикселей и украшен фирменным символом Vertu. Датчик отпечатка пальцев установлен на боковой стороне устройства.
Набор камер не является флагманским: основной блок состоит из 50-мегапиксельного и 2-мегапиксельного сенсоров, а фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп.
Цена на Vertu Ironflip начинается от $4500, а наиболее дорогая модификация оценивается в $7200. Также будет возможность выбора отделки из кожи аллигатора и других материалов.
Ранее стал известен дизайн всех версий iPhone 16. Также Apple активно готовит новую версию iPhone необычной формы. А еще Honor выпустила самый тонкий складной смартфон.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе специалисты изучают проблему с кондиционированием в новых трамваях
АСТРАХАНЬ. Новый образовательный проект в сфере энергетики стартует в Астрахани с 2026 года
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе возводят крупнейшую малую ГЭС — энергетическое будущее Чечни уже в строю
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках