Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как подключить электроплиту gorenje и почему лучше воспользоваться услугами специалистов


Просмотров: 1 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как подключить электроплиту gorenje и почему лучше воспользоваться услугами специалистов


Установка новой кухонной техники должна выполняться в соответствии с правилами и требованиями нормативов, рекомендациями изготовителя. Лучше всего обратиться к сотрудникам профильного сервисного центра, которые знают, как подключить электроплиту gorenje правильно, выполняет все необходимее работы «под ключ» и по доступным расценкам.


Правила подключения электроплит


Установка плиты должна выполняться в несколько этапов. Мастер выберет правильное расположение, подключение производится при помощи соответствующего медного кабеля, сечение которого, согласно действующим нормативам, должно быть от 4 до 6 мм2. Возможно прямое подключение к электросети, а также и через розетку, что должна быть рассчитана на ток 32 Ампера и более. В распределительный щиток для электроплиты должен быть установлен отдельный автомат УЗО.

Преимущества профессионального сервиса


В компании gorenje-esupport.com работает штат квалифицированных мастеров с соответствующим допуском к работе с электрооборудованием, прошедших аттестацию, имеющих большой практический опыт. СЦ предоставляет весь спектр услуг по подключению электроплит и другой техники бренда Gorenje, а также техническому и сервисному обслуживанию, ремонту любого уровня сложности. Собственный склад, на котором всегда есть необходимые оригинальные запчасти. К выполнению каждого заказа осуществляется персональный подход. При обслуживании и ремонте техники производится бесплатная комплексная диагностика, после чего устраняются обнаруженные неполадки.


Преимущества сервисного центра:


  • любые виды работ по подключению и ремонту электроплит и иной техники Gorenje;
  • штат опытных сотрудников;
  • есть необходимый инструмент и оборудование, оригинальные запчасти;
  • услуги предоставляются частным лицам, а также объектам общепита и иным организациям;
  •  гибкая ценовая политика.


Вызвать мастера для подключения электроплиты, ремонта и техобслуживания


Заявку на вызов специалиста размещайте через сайт gorenje-esupport.com, заполнив соответствующую форму, либо написав через обратную связь, Сотрудники уточнят необходимые вопросы и согласую время для визита мастера. При срочных заявках специалист прибудет по адресу клиента в любой район города в течение часа. Оплату можно производить любым удобным способом, наличными или на банковские реквизиты. Гарантия на выполненные работы и установленные запчасти при ремонте сроком на один год.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"