Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край поддержал ограничения на работу «наливаек»


Просмотров: 1 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край поддержал ограничения на работу «наливаек»

СТАВРОПОЛЬЕ. Инфоповод Ставропольский край стал первым регионом СКФО, где Парламент воспользовался новым правом и поддержал ограничения на работу «наливаек» в многоэтажках. Об этом намедни в Сети сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Детали крупным планом. Спикер краевой Думы Николай Великдань заявил, что в связи со вступлением в силу нового ФЗ, наделяющего регионы РФ правом более жёстко регулировать работу "наливаек" в МКД, будет пересмотрен краевой закон. Сейчас депутаты изучают опыт других регионов.

Между тем, один из адептов нового закона депутат ГД РФ от Дагестана Султан Хамзаев призвал глав субъектов РФ к скорейшему принятию законодательных решений, напомнив, что закон всецело направлен на реализацию Послания Президента. «Владимир Путин акцентировал внимание на необходимости системного подхода к снижению потребления алкоголя», — написал депутат и пообещал оказать регионам помощь в рамках Всероссийского движения «Трезвая Россия».

В зал. Тема гипер актуальна. В одном только Ставрополе - 573 пивных точки! Многие в жилых домах. Это нарушает закон о тишине и в целом создает небезопасную среду для жизни людей.

Post scriptum канала (вдогонку). В этом ключе новый ФЗ является частью реализации Послания Президента, и направлен на улучшение качества жизни россиян.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"