| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике праздник Ид аль-Фитр прошел без каких-либо происшествий. Об этом сообщили в пресс-службах МВД и МЧС по ЧР.
По завершении двух дней празднования окончания месяца Рамадан правоохранительными и чрезвычайными ведомствами на территории региона не зафиксированы случаи серьезных нарушений или ЧП.
«В этом году празднование Ид аль-Фитр в нашем регионе проходит без каких-либо происшествий. Сотрудники правоохранительных органов на постоянной основе обеспечивают правопорядок и безопасность жителей», - заявили в пресс-службе МВД.
Также в МЧС отметили, что за прошедшие два дня на пульт пожарно-спасательных частей не поступало сообщение о экстренных происшествиях. Сотрудники ведомств будут следить за ситуацией в регионе до конца праздника.
Напомним, что с 10 по 12 апреля в Чеченской Республике проходит празднование окончания священного для мусульман месяца поста – Рамадана.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык