| ДАЙДЖЕСТ: |

Строительство спортивного комплекса завершилось в декабре прошлого года. На его территории обустроена большая спортивная площадка для баскетбола и мини-футбола, установлены уличные тренажеры, детский игровой комплекс, а также созданы зоны для комфортного отдыха. Весь комплекс огорожен, а также установлена система уличного освещения.
Игорь Мартынов выразил надежду, что детский спортивный комплекс станет популярным местом для досуга как среди местных жителей, так и среди гостей района. Открытие этой площадки стало началом комплексного благоустройства территории сельсовета. В текущем году также планируется начать строительство «Парка Победы» на территории села Семибугры. Этот проект был выбран в качестве победителя рейтингового онлайн-голосования по благоустройству объектов общественного значения.
Ранее в Астрахани коммунальщики нечаянно повредили газопровод, а также что в городе промониторят качество ремонта дорог за несколько лет.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
КАРАБАХ. 34 года со дня массовых убийств азербайджанцев в Ходжалы
КАРАБАХ. Посольства Турции, Израиля, Пакистана и США почтили память жертв трагедии в Ходжалы
ЧЕЧНЯ. Парк имени Путина в Грозном получил международное признание
ЧЕЧНЯ. Зелимхан Яхиханов представил книгу о силе слова и журналистской совести
Зеленский готов к переговорам с Путиным, но отказался выводить войска из Донбасса