Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Предприниматель из Калмыкии предложил микропроизводства и попал в топ-1000 идей


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Предприниматель из Калмыкии предложил микропроизводства и попал в топ-1000 идей

КАЛМЫКИЯ. Роман Реутов сдает в аренду небольшие площади по низкой цене, на таких производствах предприниматели могут начать свой бизнес.

Предприниматель из Калмыкии Роман Реутов представил на форуме «Сильные идеи для нового времени» проект по созданию сети помещений для микропроизводств, и его идея попала в топ-1000 сильных идей страны, рассказали в пресс-службе министерства экономики и торговли РК.

Реутов рассказал, что владеет сетью помещений под микропроизводства. Помещения имеют площадь около 10-20 квадратных метров, благодаря низкой стоимости начинающие предприниматели могут взять их в аренду и развивать свой бизнес, пробовать и создавать. В помещениях есть вода, слив и электричество 380V.


Реутов реализовал более 2000 квадратных метров таких площадей в разных регионах. Сейчас функционируют пять площадок.


Кстати, Реутов ранее вел бизнес в Петербурге, но условия в Калмыкии оказались более выгодными.



Автор: Светлана Ильина




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"