| ДАЙДЖЕСТ: |

Аварийные бригады «Мосводостока» переведены на круглосуточный режим работы с учетом неблагоприятного прогноза ПО осадкам на наиблежайшие сутки.
Она детализировала, что на улицах столицы задействовали 178 бригад, 750 рабочих, 263 единицы спецтехники.
В диспетчерскую ГУП «Мосводосток» 20 июня поступило 26 заявок о скоплении воды, информировали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-центре предприятия. Наибольшее количество заявок поступило по Восточному округу — 21, по Северному — 20, по Северо-Западному и Северо-Восточному — по 16 заявок.
Уточняется, что сегодня на улицах столицы работает 91 бригада, задействованы не менее 600 рабочих и свыше 160 единиц техники. По информации синоптиков, дожди шли с рекордной интенсивностью. По имеющейся информации Метеобюро, накануне в городе выпало 32 мм осадков.
![]() |
Пьяные сотрудники депутатов от «Альтернативы для Германии» устроили драку в Бундестаге
Неожиданный вывод учёных: Тексты популярных песен стали реже говорить о любви, семье и дружбе
ЧЕЧНЯ. В Чечне запустили дорожные рейды с системой «Дорожный пристав» для поиска должников
КРЫМ. Нашёл куст у гаража, высушил 145 граммов и получил условный срок: приговор в Феодосии
ЧЕЧНЯ. Раннее предупреждение: как полиция и школы Чечни защищают подростков
ЧЕЧНЯ. Совет Парламента Чечни VI созыва начал работу: в повестке 10 новых законов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провел совещание с силовым блоком: итоги СВО и безопасность в тылу
ЧЕЧНЯ. ЧГУ имени А.А. Кадырова — чемпион всероссийского Кубка ректора КВН!