| ДАЙДЖЕСТ: |
Холодный фронт будет пересекать столичный регион в течение предстоящей ночи, и дожди будут лить до завтрашнего утра, сообщила «Русской службе новостей» ведущий специалист центра «Фобос» Елена Волосюк.
«В отдельных районах города может выпасть от 10 до 25 мм осадков. Дожди будут сопровождаться порывистым ветром со скоростью 10–15 м/с. Температура понизится к утру до +15 °C», — сказала синоптик.
Днём по мере отхода фронта дожди прекратятся. Во второй половине дня под лучами солнца воздух прогреется до +21…+23 °C.
В Москве в местах вероятного скопления воды организовано круглосуточное дежурство аварийных бригад, сообщили РСН в ГУП «Мосводосток». Это сделано для устранения скоплений воды на проезжей части и бесперебойного движения общественного транспорта, отметили в организации. Привлечена дополнительная спецтехника, на улицах города задействовано 350 бригад, 1050 рабочих и 290 единиц спецтехники.
![]() |
АБХАЗИЯ. Примерно 1,2 млн туристов может принять Абхазия летом – АТОР
Власти Ташкента будут осваивать опыт управления дорогами Петербурга
Шавкат Мирзиеев поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости
Общая стоимость строительства АЭС в Казахстане составит $16,4 млрд
АРМЕНИЯ. Россия позволила Армении не платить по СПОТ до 1 июля
АРМЕНИЯ. Пашинян анонсировал строительство международной трассы на севере Армении