ДАЙДЖЕСТ: |
Холодный фронт будет пересекать столичный регион в течение предстоящей ночи, и дожди будут лить до завтрашнего утра, сообщила «Русской службе новостей» ведущий специалист центра «Фобос» Елена Волосюк.
«В отдельных районах города может выпасть от 10 до 25 мм осадков. Дожди будут сопровождаться порывистым ветром со скоростью 10–15 м/с. Температура понизится к утру до +15 °C», — сказала синоптик.
Днём по мере отхода фронта дожди прекратятся. Во второй половине дня под лучами солнца воздух прогреется до +21…+23 °C.
В Москве в местах вероятного скопления воды организовано круглосуточное дежурство аварийных бригад, сообщили РСН в ГУП «Мосводосток». Это сделано для устранения скоплений воды на проезжей части и бесперебойного движения общественного транспорта, отметили в организации. Привлечена дополнительная спецтехника, на улицах города задействовано 350 бригад, 1050 рабочих и 290 единиц спецтехники.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина