ДАЙДЖЕСТ: |
В прыжках в воду Мария Полякова и Елена Черных стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, а Илья Молчанов — бронзовым также на трехметровом трамплине.
Болгарки, которые заняли пятое место в командном многоборье на Европейских играх в Баку в среду, не участвовали в финале сочетания с пятью лентами.
Сейчас в копилке сборной РФ 44 медали (24-11-9).
Украинская спортсменка получила за исполнение четырех упражнений итоговую сумму баллов 72,750, извещает официальный сайт соревнований. При это обе российские гимнастки существенно оторвались от соперниц. Вторая награда — «бронза» — досталась Никите в абсолютном первенстве по спортивной гимнастике. «Следующая актуальнейшая цель — попадание на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро», — подчеркнул спортсмен.
![]() |
АБХАЗИЯ. АТОР попросила вернуть возможность въезда детей без загранпаспорта в Абхазию
ЧЕЧНЯ. От теории к практике: познавательный поход с летней площадки в Наурском районе
КРАСНОДАР. В Геленджике открылась вакансия главного архитектора курорта
ЧЕЧНЯ. Не просто курсы, а диалог профессионалов: ЧГПУ создаёт образовательный мост между регионами
КРАСНОДАР. Бизнес-коуча Сидоропуло обвиняют в 40 эпизодах обмана клиентов онлайн-курсов
ЧЕЧНЯ. Неделя безопасности в ДДЮТиЭ: дети учатся быть безопасными на дороге
ЧЕЧНЯ. Чечня на контроле: в Минфине обсудили долг за свет, воду и тепло
ЧЕЧНЯ. В Ведено открыли современный 10-этажный жилой комплекс — новый дом для 77 семей