| ДАЙДЖЕСТ: |

Следствие установило, что осуждённый приобрёл у неустановленных лиц незаконным способом синтетическое наркотическое вещество и хранил его у себя в целях сбыта. Днём 24 апреля прошлого года оперативные сотрудники поймали мужчину, поэтому он не смог довести свой преступный замысел до конца.
Кроме того, в машине виновного было обнаружено ещё три свёртка с наркотиками общим весом 3,96 грамма.
Региональный СК с УФСБ России по Астраханской области пресекли преступную деятельность. Прокуратура Советского района Астрахани поддержала гособвинение по уголовному делу.
Бывшему депутату Советский районный суд назначил наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
![]() |
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя