ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии к четырем годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима приговорили рецидивиста за хранение наркотиков общей массой 7,18 грамма, сообщили в региональной прокуратуре.
«Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Судом установлено, что злоумышленник незаконно приобрел у неустановленного лица и хранил без цели сбыта в техническом средстве (принтер) 13 свёртков с порошкообразным веществом, общей массой 7,18 грамма, которое, согласно заключению эксперта, содержит в своем составе наркотическое средство метадон (фенадон, долофин)», — говорится в сообщении.
Отмечается, что приговором Магасского районного суда мужчина признан виновным в инкриминируемом деянии и ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Прокуратура Шелковского района поздравила семьи ветеранов с приближающимся 80-летием Победы
Загранпаспорт Жириновского ушел с молотка: стартовая цена шокировала
АСТРАХАНЬ. Санавиация эвакуировала шестерых пострадавших в авариях астраханцев за месяц
ЧЕЧНЯ. Раскрыто мошенничество с бытовой техникой в Грозном: потерпевшая лишилась 36 тысяч рублей
Путин и султан Омана встретились в Кремле: ожидают важные переговоры
ЧЕЧНЯ. Школьники Чечни в едином строю приняли Знамя Победы: трогательная акция патриотизма