ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Малгобекским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК России — «незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере», сообщает пресс-служба прокуратуры Ингушетии.
Установлено, что мужчина в июне 2020 года в сельском поселении Сагопши Малгобекского района незаконно сбыл условному закупщику, принимавшему участие в оперативно-разыскном мероприятии, наркотическое средство «марихуана» массой 7,31 грамма за 4000 рублей, заранее расфасованное в четыре свертка.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал его виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
![]() |
Корпус стражей исламской революции представил детали учений между Арменией и Ираном
Азиатский банк развития представил прогноз экономического роста Армении на 2025 и 2026 гг.
КРЫМ. 5 лет за ненависть: крымчанке грозит срок за экстремистские призывы
Армен Геворкян: Баку заявляя, что не будет выполнять решения Европейского суда, прибегает к шантажу
КРАСНОДАР. Кубанский парламент отправил в зону СВО очередную помощь
КРАСНОДАР. На Кубани уголовное дело по факту выброшенного на свалку военного архива закрыли
ИНГУШЕТИЯ. 28 тысяч юных жителей Ингушетии стали участниками патриотических акций
КРАСНОДАР. Открытие винного города «Белый мыс» в Геленджике перенесли
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке Ингушетии открылась Вахта Памяти «Малгобекский рубеж»