| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
Малгобекским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК России — «незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере», сообщает пресс-служба прокуратуры Ингушетии.
Установлено, что мужчина, в июне 2020 года в сельском поселении Сагопши Малгобекского района незаконно сбыл условному закупщику, принимавшему участие в оперативно-розыскном мероприятии, наркотическое средство «марихуана» массой 7,31 грамм за 4000 рублей, заранее расфасованное в четыре свертка.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал его виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
![]() |
КЧР. В краеведческом музее КЧР открылась выставка «Защита суверенитета России»
Из Алматы в Ташкент будет ходить ежедневный пассажирский поезд Тальго
Развитие стратегического партнерства обсудили президенты России и Узбекистана
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло посетил музей Боевой Славы в школе №46
КРАСНОДАР. Жители Новороссийска выберут один из трех вариантов будущего памятника героям СВО