| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
Прокуратурой города Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 31-летнего жителя Ингушетии. Он получил 3,5 года тюрьмы за незаконное хранение наркотического средства в крупном размере.
Судом установлено, что мужчина, в ноябре 2020 года, незаконно приобрел и хранил при себе для личного употребления наркотическое средство — мефедрон, массой 3,56 грамм, вплоть до его обнаружения и изъятия оперативными работниками УНК МВД по республике, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.
Магасский районный суд, с учетом позиции государственного обвинителя, рецидива преступления, признал его виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Осужденный взят под стражу в зале судебного заседания.
![]() |
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату