ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Архив
Прокуратурой города Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 31-летнего жителя Ингушетии. Он получил 3,5 года тюрьмы за незаконное хранение наркотического средства в крупном размере.
Судом установлено, что мужчина, в ноябре 2020 года, незаконно приобрел и хранил при себе для личного употребления наркотическое средство — мефедрон, массой 3,56 грамм, вплоть до его обнаружения и изъятия оперативными работниками УНК МВД по республике, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.
Магасский районный суд, с учетом позиции государственного обвинителя, рецидива преступления, признал его виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Осужденный взят под стражу в зале судебного заседания.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области объяснили повышенный спрос на бензин
ЧЕЧНЯ. Ших-мурза Окоцкий: легендарный правитель Ауха и отец чеченской династии
В Узбекистане стартовало строительство Национального музея страны
АСТРАХАНЬ. В Астрахани возбудили уголовное дело против гендиректора транспортной компании