ДАЙДЖЕСТ: |
Согласно информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, беглец засветился на видео, размещенном в социальных сетях, где он идет к подъезду жилого дома, а в руках держит тушу мертвого дельфина.
Оперативники заинтересовались этим персонажем на кадрах, установили его личность и выяснили, что это житель Московской области, которого правоохранители разыскивают по всей стране за торговлю наркотиками. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подмосковного гостя по месту его временного проживания в Адлере.
Что касается мёртвого дельфина, то мужчина подобрал его на берегу моря, куда выбросило погибшее животное. Зачем квартиранту понадобилось нести его в дом, не сообщается.
В ближайшее время беглец будет передан «инициатору розыска».
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
Эсминец США приблизился к подконтрольным Ирану водам, ВС Ирана сделали предупреждение
КЧР. На Кавказе построят новый Дубай: в КЧР вложат 16 миллиардов
ИНГУШЕТИЯ. Жители Ингушетии предпочитают не ждать квартир, а строить себе дома сами
ЧЕЧНЯ. Чеченский пластик стал «умнее»: как завод «Трубпласт» повышает эффективность по-новому
ЧЕЧНЯ. Автохлам, но не трагедия: ДТП в Гудермесе шокировало, но обошлось без жертв
КЧР. В Карачаево-Черкесии решили воспитывать молодежь на живых примерах
КРЫМ. В Крыму задержали трёх туристов за осквернение Обелиска Славы
Министру культуры и туризма Турции задали вопрос о судьбе Кафедрального собора Ани